0321 876771 Ext. 114

Pembimbing Kerja Praktek 2014-1

By: Admin | Posted on: 2014-08-11 | Kunjungan : 748

PESERTA KERJA PRAKTEK 20141

 

NO

KELOMPOK

ANGGOTA

TEMPAT KP

PEMBIMBING

1

KELOMPOK 1

1.) Inayatul Karimah
2.) Lailatul Afifah

3.) Nur Rizky Lathifah

4.) Lailatul Hikmah

JTV Kediri

Ivan Dwi Fibrian, S.Kom, M.I.Kom

2

KELOMPOK 2

1.) Yusuf Dwi Susanto
2.) Syamsu Dluha

3.) M. Imron Jamil

4.) Ali Imron

PT TELKOM

(Colocation Data Center Gubeng Surabaya)

M. Ali Murtadho, S.Kom

3

KELOMPOK 3

1.) Wahyu Uswatun Hasanah
2.) Zulfiyah Nur Mayunita

3.) Mahdana Zakiyah

4.)Juanita Sri Kusumawardani

Rajawali TV Blitar

M. Masrur, S.Kom, M.Kom

4

KELOMPOK 4

1.) Achmad Rosyid
2.)
Pri Wahayu

3.) Aji Mutahrom

4.) M. Hadzikul Fikri

TV 9 Surabaya

Siti Muttrofin, S.Kom, M.Kom

5

KELOMPOK 5

1.) Ircham Ali
2.)
Indana Firahmatika

3.) Mukhamad Famdani

4.) Aksan Fikri

RSI Hasanah Muhammadiyah Mojokerto

Diema Hernyka S, S.Kom, M.Kom

6

KELOMPOK 6

1.) Irsyad Afifudin
2.)
Lukman Hanafi

3.) M. Reinaldy Ari A

PT. Prospek Karyatama Surabaya

Chandra Sukma Anugerah, S.Kom

7

KELOMPOK 7

1.) Khairun Nisa
2.)
Agnes Efinnesia

3.) Dany Nirmawati

4.) Ammanda Rizki

Central Capital Futures Malang

Chandra Sukma Anugerah, S.Kom

8

KELOMPOK 8

1.) Neila Amalia Silmi
2.)
Ninda Indriani

3.) Harist Julianto

4.) M. Effendi

KSTV Kediri

Ivan Dwi Fibrian, S.Kom, M.I.Kom

9

KELOMPOK 9

1.) Fatkhur Rozaq
2.)
Kaefii Nitalia Dewa

3.) Nining Susilowati

4.) Munawirotul Aima

TELKOM KANDATEL Jombang

Eddy Kurniawan, S.Kom

10

KELOMPOK 10

1.) Muhamad Bahrurohim
2.)
Nurhayyan Jahansyah

3.) Gilang Pamungkas

4.) Zainuri

PMI Mojokerto

Diema Hernyka S, S.Kom, M.Kom

11

KELOMPOK 11

1.) Riza Rachmadhani
2.)
Rizki Ningtyas Larasati

3.) Yessy Lestari

4.) Alfiyah Mulyoningtyas

Dinas Kepedudukan dan Catatan Sipil Mojokerto

Endang Kurniawan, S.Kom, M.M

12

KELOMPOK 12

1.) M Fatkhur Roziqin
2.)
Rendi Agus Sanusi

3.) Yusron Khoiron

4.) Zakariya Al Anshori

Dinas Perhubungan Komunikasi dan Informatika Kab. Mojokerto

Indra Lukmana, S.Kom, M.Kom

13

KELOMPOK 13

1.) Achmad Choirudin
2.)
Birama Ersa Wiliardo

3.) Deny Afkar Dinata

4.) Bagus Rahmat Basuki

PLN Udiklat Pandaan

M. Ali Murtadho, S.Kom

14

KELOMPOK 14

1.) M Fatichul Ilmi
2.)
M Amri Irvan Syah

3.) M Rizqon Thoyiba

4.) Leila Oktavia Shanaz

RS Gatoel Mojokerto

Siti Muttrofin, S.Kom, M.Kom

15

KELOMPOK 15

1.) Ainul Hidayah
2.)
Anita Nur Sabila

3.) Eni Lidya Suryani

4.) Ifa Khitmatus Sa’adah

PT. Temprina Media Grafika Gresik

Erliyah Nurul Jannah, S.Kom, M.Sc

16

KELOMPOK 16

1.) Muhamat Fatoni
2.)
Suherman

3.) Ali Mukhsin

PMI Jombang

Nufan Balafif, S.Kom

17

KELOMPOK 17

1.) Mahmud Ubaid
2.)
Misfah Sofanni

3.) Novan Adi Musthofa

4.) M. Agus Firdaus

PLN Mojokerto

M. Masrur, S.Kom, M.Kom

18

KELOMPOK 18

1.) Ikhwanul Hakim
2.)
Rizki Riyadi

3.) Rohmah Roudlotul Jannah

4.) Akhmad Solikhun

PT.TELKOM Pare Kediri

Eddy Kurniawan, S.Kom

 

  Koordinator Kerja Praktek

 

  Eddy Kurniawan,S.Kom